Вопрос о Wolfenstein

Shooter Wolfenstein

Как сломать бетономешалку в Wolfenstein?

kamishakamisha

В Wolfenstein Wolfenstein: The New Order сломать бетономешалку легко. Вы по сюжету игры попадете в лагерь и там вас направят работать, перемешивая бетон. Для выполнения определенного квеста, вам надо бьудет сломать бетономешалку. Делает так, жмете клавиши влево, право и назад, причем несколько раз, пока не увидите, что в бетономешалке отвалилась ручка. Затем берете ручку и бросаете ее внутрь бетономешалки. Она сразу же сломается.

GemfordGemford

Приветствую, сделать это крайне легко! Тебе нужно будет просто рано или поздно по сюжету дойти до данного действия и как ты уже прибудешь к самой бетономешалке нужно лишь подойти к ней и нажимать кнопки действия после определенного времени где-то секунд десять от бетономешалки отломится элемент и после этого подбираешь его и далее кидаешь действием в нашу мешалку и после этого она будет полностью сломана, хотя странно почему.