Вопрос о Wolfenstein

Shooter Wolfenstein

Как нацисты захватили мир в Wolfenstein? Как немцы переломили ход войны?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут все очень просто. Не для кого не секрет, что нацисты занимались поисками оккультных артефактов, а также супер технологий прошлых цивилизаций. В соответствии с историей данной игры - им удалось отыскать схрон тайного ордена под названием Даат Йишуд (Da’at Yishud). Эти технологии были настолько мощные, что дали армии фашистов неодолимое преимущество в войне, благодаря чему они и победили в войне.