Вопрос о Battlefield 2142

Shooter Battlefield 2142

Почему не запускается игра Battlefield 2142? Почему не работает?

sotousersotouser

Добрый день. В подавляющем большинстве случаев причина, по которой вы не можете запустить игру Battlefield 2142 не связана с мощностью вашего ПК, т.к. игра уже старая. В первую очередь посмотрите на то, установили ли вы дополнительное ПО, такое как DirectX и драйвер видеокарты. Также, если вы ставите пиратскую копию, нужно читать инструкцию по правильному лечению игры. В данном случае это обычно делается заменой исполняемого файла.