Вопрос о Dead by Daylight

Horror Dead by Daylight

Что делать, если Dead by Daylight выдает ошибку steam error?

GemfordGemford

Привет, у меня такая ошибка была, когда стим был не обновлён и я пытался загрузить игру. И после того как я выключил полностью стим и потом заново запустил пришло обновление не большое и после этого все игры успешно запускались. Может ребята из стима делают так специально, что бы никто не мог зайти в игру и делал обновление ибо им как-то выгоднее от этого. Если проблема не прошла рекомендую почитать статьи в интернете, удачи.