Вопрос о Dead by Daylight

Horror Dead by Daylight

Почему Dead by Daylight не грузит онлайн служба? Почему нет соединения с онлайн службами?

Anton12341Anton12341

Ну так скорее всего это же у тебя игра взломанная. Конечно же там все службы и не работают, так как если бы работали тебе игру сразу бы забанили за пиратсво и всё, моно забыть про неё. А тут как бы ребята постарались и сделали чисто для игры в одного человека но со всеми функциями кроме онлайн служб и всё, что связано с серверами данной игры. Если хочешь онлайн плати деньги разработчикам, а так наслаждайся тем, что есть и всё.