Вопрос о Dead by Daylight

Horror Dead by Daylight

Как узнать какой маньяк будет против тебя в Dead by Daylight?

GemfordGemford

Так это случай просто ты никак не узнаешь. Смотри ты же заходишь в сервер там где набирают выживших и как бы маньяк уже значит определен и просто там его ник будет из стима и не более. И понять ты само собой можешь только когда будет игра сама начала и он кого-то поймает или ты например заслепишь его фонарем и увидишь кто там. Есть конечно наверняка моды которые могут показать это всё, но за ними и блокировка учетной записи не далеко.