Вопрос о Dead by Daylight

Horror Dead by Daylight

Как использовать шприц в Dead by Daylight?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там во время лечения своего союзника, либо самолечения аптечкой надо нажать на пробел, тогда вроде будет использован геморрагический шприц. Если не получится, то рекомендую зайти в настройки и там поменять управление, скорее всего у вас что-то сбито и из-за этого проблемы с лечением перса. На крайний случай можете также посмотреть видосы на ютубе, коих полно, там всё подробно рассказано и показано.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Данный предмет как бы бустер ускорение для быстрого лечения и когда вы просто начинаете лечится вам всего лишь нужно нажать кнопку вспомогательную и тогда будет использован кровоостанавливающий шприц. И если правильно помню это кнопка проблема, по сути она крайне удобная и быстро поможет вам после битвы восстановить жизни, потому рекомендую всегда иметь в запасе пару шприцов, уверен спасут.