Вопрос о Watch Dogs 2

RPG Watch Dogs 2

Как тюнинговать свою машину в Watch Dogs 2?

return89return89

К сожалению в данной игре нет возможности тюнинговать автомобили и это является одним из минусов данной игры. Ведь если так посмотреть то деньги в игре тратить практически некуда. Ведь вы можете совершенно спокойно заказывать автомобили с помощью своего смартфона который у вас есть и поэтому единственная модернизация так это раскрасить автомобили если вы себе приобретаете дополнительный пакет с данными модами и конечно же раскраской.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну эта игра абсолютно же не про это и потому могу сказать, что вот кастомизировать свой автомобиль вы никак уже не сможете. Разве, что найти в интернете можно будет моды на машины и тогда она уже будет с каким-то интересным дизайном не таким как просто в игровом магазине продается. Такие вот вещи делают просто фанаты игры и если интересно можете себе скины на машину подыскать в интернете который довольно много.