Вопрос о Watch Dogs 2

RPG Watch Dogs 2

Как сохранить машину в Watch Dogs 2?

return89return89

К сожалению вы не можете сохранить машину, единственное что вы можете так это приобрести автомобиль в автосалоне и потом его вызывать через телефон. Поэтому вы не можете так использовать автомобили как в других играх. Поэтому для того что бы автомобиль был у вас необходимо будет его приобрести, и если у вас какое то дополнительное издание то вы можете спокойно его разрисовать для уникальности. Кроме этого можно будет покупать любые автомобили

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Увы сохранить для себя якобы в гараж любую машину которая вам понравилась в игре не возможно. Такого функционала просто не сделали. Тут работает немного по другому вы идете в автосалон и покупаете себе машину которая вам нравится и после чего уже можно будет на ней ездить и вызывать по вашему смартфону, вот как работает данная система в этой игре. Потому, увы никак не взять машину на стоянке и оставить себе за бесплатно.