Вопрос о Watch Dogs 2

RPG Watch Dogs 2

Как сохранить игру Watch Dogs 2? Как сохраниться?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Все будет зависеть от того, в каком режиме ты играешь. Если это одиночный вариант игры, то тебе обязательно нужно будет сохранять игру, чтобы потом ее продолжать. Сохранять игру можно с помощью меню. В меню игры ты ее сохраняешь, а потом загружаешь, при повторном входе. Если это многопользовательский вариант, то в данном варианте игру сохранить нельзя. Ты играешь один раз, без сохранения.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Скорее всего у вас версия пиратская, так как на лицензии стоит в игре авто сохранение и проблем таких вообще нету. Или же репак вы скачали чей-то кривой где оно не работает. Но, в общем проблема есть и в интернете описывают как её решить нужно зайти в мои документы в папку с игрок и там будет папка CPY_SAVES нужно разрешить индексацию для неё и всех файлов в ней. ПКМ на папке далее свойства и вкладка другие и галочка разрешить индекс.