Вопрос о Watch Dogs 2

RPG Watch Dogs 2

Как достать пакет с деньгами на корабле в Watch Dogs 2? Как забрать деньги с яхты?

77GM

Вот как раз проникнуть на яхту конечно же не у кого не составит труда, но появляется совсем другая проблема, а именно необходимо будет достать пакет с деньгами, он как раз находится наверху шкафа с одеждой, и поэтому для того что забрать вам необходимо будет достать из своего рюкзака джампер, но и здесь не все просто, его необходимо будет прокачать именно на прыжки, что бы он смог запрыгнуть на шкаф, и возле увидите гору одежды, на ее заезжаете и прыгаете.