Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Что такое перенаселение в Stronghold Crusader?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Перенаселение в стронгхолде наступает когда вы поставите слишком много хижин и при этом граждане которые выходят из замка не будут отправлены на работу, а просто будут сидеть за костром. В этом случае ваша популярность будет снижаться и когда отметка достигнет нуля, тогда все ваши граждане уйдут из вашего замка и вам надо будет восстанавливать популярность. Чтобы этого не случилось следите за численностью населения.

Гость

НЕ ВЕРНО! Перенаселение наступает когда ваши имеющееся хижины разрушает враг и людям как бы негде жить