Вопрос о Stronghold Crusader

Strategy Stronghold Crusader

Что делать если, оазис находится далеко в Stronghold Crusader?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если можете дотянуться и поставить там башню для защиты ваших ферм, то сначала ставьте их, потом на них отправляйте лучников, а уж затем ставьте там фермы. Если же башни не дотягиваются, тогда нанимайте лучников и отправляйте их так охранять ваши фермы. На крайняк если совсем не можете добраться до оазиса, то занимайтесь добычей других ресов, а пшеницу покупайте за золото, после чего перерабатывайте её, тоже работает.