Вопрос о Nokia Lumia 710

Nokia Lumia 710
Отзывы (14)

Нокиа 700 читает фаил avi

dliaraboti1488

Данный телефон (Нокиа 700) видео формата AVI не поддерживает,

Для решения вашего вопроса возможно попробовать конвертировать ваше видео из формата avi в любой другой формат, например в On2 VP6, MPEG-4, Real Video, xvid и другие, самое популярное и простое в реализации, наверное все таки -MPEG-4. Скачайте любую конвертирующую программу и загрузите нужное видео- через пару минут выведется видео нужного вам формата.