Вопрос о Dead Rising 2

Horror Dead Rising 2

Как поменять (сделать, сменить) язык на русский в Dead Rising 2?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы решили купить лицензионную версию игры, обратите внимание, что официально она не поддерживает русский язык. После установки игры поменять язык на русский вы не сможете. Однако вы можете воспользоваться сторонними руссификаторами для этой игры. После их установки в игре должен появиться соответствующий пункт, который меняет язык игры стандартным способом. В пиратских версиях игры русский язык может идти изначально.