Вопрос о Grim Dawn

RPG Grim Dawn

Как сохранить игру Grim Dawn в любом месте? Как сохраняется игра?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре отсутствует техническая возможность сохраняться когда вам того захочется. Игра имеет функцию автосохранения. Разработчики такой опции не предусмотрели. Дело в том, что это игра является типичным диаблойдом, в котором при каждом запуске игры враги респавнятся, а локации приходится проходить заново, от одной контрольной точки к другой. Однако, вы в любой момент можете зайти в папку с сохранениями и копировать свой сейв, а в случае необходимости вставить. Вот вам и сохранения и загрузка.