Вопрос о Grim Dawn

RPG Grim Dawn

Как разрушить эфирный барьер в поместье чертополоха с ритуалом в Grim Dawn?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Итак, речь как я понимаю идет о задании в пятом акте, которое вы получаете у Инквизитора Крида. Итак, у данного гражданина вам следует получить кулон Крида, поговорив с ним. Кулон этот крайне необходим, так как именно он вам поможет в выполнении миссии. Идея в том, что на самом деле при помощи этого кулона вы без проблем сможете проходить сквозь этот самый барьер. Таким образом вам открывается путь в Темнолесье.