Вопрос о Grim Dawn

RPG Grim Dawn

Как изменить класс персонажа в Grim Dawn?

Emily_LEmily_L

Добрый день!

Официально в игре Grim Dawn можно сбросить очки, которые вы вкладывали в набожность или умения. Делается это очень просто у NPC в Перекрестке Дьявола (Devil`s Crossing). Можете просмотреть в FAQ по игре, чтобы узнать все более подробно про данного NPC.

Официально НЕЛЬЗЯ изменять выбранный класс, но сделать это можно с помощью специальной программы, которую можно найти в интернете.

Я не пропагандирую нечестную игру в мультиплеере, но в одиночной каждый волен развлекаться как он хочет.