Вопрос о Grim Dawn

RPG Grim Dawn

Для чего нужны иллюзии в Grim Dawn? Зачем нужен иллюзионист?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно появился иллюзионист, который стал доступен в одном из ДЛС. Это специальный NPC, который в игре выполняет роль стилиста, если можно так выразиться. Идея в том, что данный персонаж за умеренную плату наложит на вас иллюзию, которая позволит вашему персонажу выглядеть совершенно иначе, по последнему слову моды. Ваши броня и оружие могут выглядеть так, как вы того захотите.