Вопрос о Stellaris

Strategy Stellaris

Как погрузить войска на корабль в Stellaris?

rulubanarulubana

Погрузка это дело нехитрое. Наводет на соответствующий корабль и войска идут. Другое дело идти быстро. Вот там уже норм . укрупнение вассалов поможет делать быстро. Если будете быстро сажать войска - получите значительное приемущество перед другими. Пока они буду сажать войска - ваши уже будут на позициях и готовы к захвату территорий врага. Скорость в войне гораздо важнее войск. при большей скорости маневра можно гораздо больше.

Гость

охренительный ответ , ни о чем, как погружать обошел , не лень было это писать к чему это вообще , ске равно что если спросить как делать полку получить ответ полку если делать быстрее то она будет быстрее повешена