Вопрос о Stellaris

Strategy Stellaris

Как изучить протоколы автоматического исследования в Stellaris?

return89return89

Протоколы автоматического исследования получаются как раз в том случае если же вы на научном корабле и удерживая кнопку Shift и нажимаете правую кнопку сразу же выбираете Изучение системы. После этого сразу же у вас будет отчет о проделанных изучениях. Но вот что бы данные протоколы обработать необходимо будет изучить технологию автоматизированного исследования и тогда ваши отчеты будут сразу же открыты и прочитаны.