Вопрос о Stellaris

Strategy Stellaris

Как играть в Stellaris по локальной сети? Как играть по интернету?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, всё очень просто. Есть сайт кооп ленд и там есть руководство детальное запуска игры по интернету. Ты просто берешь и выполняешь всё по пунктам, а там всё легко скачал клиент игры который они предлагают, далее обновление которое ты хочешь и потом фикс репаир для стима. И потом запускаешь стим, далее уже приглашение от друга получаешь или же. Сетевая игра, новая и далее стать сервером и друзей приглашаешь.