Вопрос о Stellaris

Strategy Stellaris

Как бороться с безработицей в Stellaris?

77GM

Вот как раз безработица всегда у вас будет на планете, поэтому единственное что вам необходимо так это на той планете где уже все построено необходимо будет сначала ввести закон о том что бы прекратить рост населения, потом как вы сможете усовершенствовать технологии можно будет некоторые здания немного улучшать и таким образом у вас будут появляться новые рабочие места. Ну или же переселение части людей на другие планеты.

Гость

ну ну ну. У меня вот планетам еще расти и развиваться бы, а безработица кроет уровень специалистов. Не хотят, гады, работать всякими техниками да рабочими. Так что единственный вариант как я вижу - сгонять всех лентяев на какую нибудь одну планету. И пусть там бунтуют, стонут от неподходящего климата и прочее

Anton12341Anton12341

Здравствуйте как по мне есть несколько решений. Так как по сути безработица связана с тем, что у вас нету рабочих мест и не достаточно так скажем улучшена планета, нам нужно как-то избавится от этих людей и лучший способ это взять и переселить их на другие. А если не хотите этого делать издайте указ о прекращении роста населения это самый лучший способ как по мне из всех которые могут быть, а остальных уже переселите, что остались.