Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Когда выйдет обновление на симетру в Overwatch?

WolfgunWolfgun

Сегодня люди не представляют свою жизнь без современных технологий, в частности, без компьютера.

Компьютерные технологии стали неотъемлемой частью жизни людей. Эти технологии имеют свои корни. Возьмём, например, слово «мышка». Компьютерная мышь совсем не то же самое, что маленький грызун, который живёт в зданиях и полях. Это небольшой прибор, который вы двигаете туда-сюда по плоской поверхности, сидя за компьютером. Мышь перемещает стрелку (или курсор) на экране компьютера. Идея такого устройства пришла в голову специалисту по компьютерам Дугласу Энгельбарту в начале 60-х годов XX века. Первая компьютерная мышь представляла собой резной деревянный кубик с двумя металлическими колёсиками. Прибор назвали мышью, так как с одного конца у него был хвостик. Хвостом был провод, который присоединял устройство к компьютеру.