Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Как сделать свой прицел в Overwatch?

WolfgunWolfgun

Но проблема в том, что вместе с положительным эффектом, компьютеры оказывают негативное влияние на человека.

Использование компьютера требует специальных навыков. Людей, достигших в этом мастерства, иногда называют «хакерами». Обычно хакер – это человек, который создаёт программное обеспечение на специальном компьютерном языке. Но слово «хакер» также применимо к человеку, который пытается украсть информацию из компьютерных систем.