Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Как кинуть репорт в Overwatch?

WolfgunWolfgun

Интересно, что первый компьютер был размером с микроавтобус и весил почти тонну. В то время как сейчас это может быть маленький чип размером с булавку. И компьютерные технологии не стоят на месте, она быстро прогрессируют.

Компьютеры коренным образом изменили жизнь каждого человека. Несколько десятилетий назад люди даже не знали ничего об этих электронных устройствах, тогда как в наши дни даже маленький ребенок может управлять этой машиной. Почти все современные технологии зависит от компьютеров, которые используются для хранения данных: файлов, секретной информации, банковских операций и прочего.