Вопрос о Torchlight 2

RPG Torchlight 2

Какой максимальный уровень персонажа в Torchlight 2? Сколько уровней у персонажа?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре вы сможете прокачаться максимум до сотого уровня. Однако, сделать это будет весьма не просто, скорее всего вы даже сможете пройти полностью игру, а то и не рез, прежде чем достигните сотого уровня. Но, перфекционистам и отъявленным манчкинам, конечно, понравится такой высокий потолок для прокачки персонажа. Но опять же, только единицам хватит терпения до качаться до такого уровня.