Вопрос о Torchlight 2

RPG Torchlight 2

Как включить (сделать) подсветку предметов в Torchlight 2? Как сделать подсветку постоянной?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если мне не изменяет память, то подсветка предметов включается на клавишу Alt на вашей клавиатуре. Между тем, вы действительно можете включить автоматическую подсветку на постоянной основе. В нижней части панели, рядом с вашим HP имеется иконка в виде лупы. Нажмите на нее, и если она была красная, а стала зелёная, то авто подсветка будет включена. Если зеленая, а стала красная, то подсветка выключена.