Вопрос о Torchlight 2

RPG Torchlight 2

Как активировать (включить, запустить, ставить, поставить, установить, устанавливать) моды в Torchlight 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Всё зависит от того, где вы эти моды качаете. Потому как есть моды которые просто запускаешь и они сами устанавливаются туда, куда надо, даже путь указывать не надо, просто жмёшь далее и ок. А есть и такие где надо файлы копировать, заменять и так далее. В общем перед тем как качать мод, обязательно изучите прилагаемую инструкцию по установке, это значительно сэкономит вам время и нервы, если инструкции нету, то ищите другой мод.