Вопрос о Torchlight 2

RPG Torchlight 2

Зачем нужна слава в Torchlight 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Очки славы нужны для перехода на следующий уровень, по достижению которого дают очки навыков. Набиваются очки славы довольно легко, но помню что до последнего уровня придётся изрядно попотеть, а вот предпоследний уровень достигается очень быстро. Если есть желание, можете посмотреть гайды на ютубе, там ребята рассказывают все секреты и хитрости по быстрому набиванию очков, это позволит быстро прокачаться.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! На самом деле разработчики как-то не так назвали данный опыт, что ли который переводит нас на следующий уровень, а уже следующий уровень дает нам очко умений. Но, как раз за всё время игры и битвы мы получаем славу и она копится в течении всей игры и славы можно насобирать максимум на сто уровней и соответственно вы получите сто разных навыков, рекомендую качать их правильно и лучше всего это делать по гайду с интернета.