Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как создать конфедерацию в Total War: Rome 2?

rulubanarulubana

Для начала надо разбить армию врага. Тогда объявление и мира идёт. После объявления мира предлагаешь конфедерацию. Если он не соглашается- можно и платить денег. Тогда точно согласиться и у вас будет конфедерация в любом случае. На этом построена игра. В принципе всё как в жизни если подумать. Либо покупают либо берут силой. В народе это просто называется мир. Хотя на самом деле понятия перемирия это только тогда когда уже какая-то сторона теряет.

Гость

Я не могу создать конфедерацию отношения под 300! Но шанс всё равно минимальный помогите