Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как отключить (убрать) гражданскую войну в Total War: Rome 2?

NiceQuestion

Привет. Когда ты будешь захватывать поселения, то тебе нужно будет вести там экономику, строиться... Поселение может быть другого народа, поэтому там больше шанса на гражданскую войну. Также если начинает падать экономика, то тоже великий риск гражданской войны. Еще фактором будет высокая смертность. Поэтому все это нужно фиксировать и по возможности исправлять. Чтобы выровнять экономику, часто нужно задавить бунт, истребить поселение!

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ну если вы хотите прямо отключить это дело, то можно попробовать через трейнер или коды это уже в интернете искать. А вот лучше чем отключать так как это очень интересный аспект в игре можно её настроить. Вот ссылка imtw.ru/topic/26851-grazhdanskaya-voina-v-total-war-rome-ii/page__st__290 тут третье обсуждение, где парень рассказывает как это всё дело по красоте сделать, потому как если отключить данный параметр игра уже будет немного идти по другому.