Вопрос о Total War: Rome 2

Strategy Total War Rome 2

Как активировать (включить, вызвать, открыть) консоль в Total War: Rome 2?

sotousersotouser

Добрый день. Консоль - это специальное окно или интерфейс, который открывается внутри игры Total War: Rome 2 для ввода команд, упрощающих прохождение игры. Данное окно, как правило, открывается нажатием кнопки ~, предварительно необходимо сделать английскую раскладку клавиатуры. Однако часто геймеры жалуются, что в этой игре данная кнопка не срабатывает. Если это ваш случай, попробуйте в свойствах ярлыка игры прописать параметр -console.