Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Сколько количество игроков онлайн в League of Legends? Сколько человек играет?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Этот вопрос волнует достаточно многих игроков, как это не странно. В прошлом году, компания разработчик отчиталась о своих успехах сообщив, что в их игре официально зарегистрировано более ста миллионов человек, которые достаточно активно играю. Согласитесь, это число действительно впечатляет и делает Лигу Легенд одной из самых популярных игр современности. Даже в Доте 2 количество игроков в 5 раз меньше.

Тест на знание фишек League of Legends