Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как тащить в соло в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Так как игра командная, то вы должны понимать, что в соло тащить крайне сложно. Разве что, если вы играете на уровне претендента, а вам каким-то образом забросило на низкие эло, типа золота и серебра. А так, чтобы тащить вы должны играть на очень сильном герое, желательно леснике, мидере или стрелке и очень много фармить и убивать. Мидер даже предпочтительнее. Быстро чистите линию и идете на ганг, убили кого-то, помогли товарищам - вернулись. Повторять до победы.

Тест на знание фишек League of Legends

Гость

1.Пикаешь триндамира на топ или тимо туда же и тупо пушишь.

2.Пикаешь триндамира или мастера в лес, минуты до 20 тупо фармишь в лесу свои предметы и потом тупо пушишь один лайн.

3. Пикаешь касадина на мид, фармишь(только крипы на миду он слабый в начале так что лезть драться будет глупо, если конечно удачного шанса не подвернется ) 2 основных предмета, это Жезл веков и из капли посох не помню название. Ждешь пока жезл чеков не стакнется раз 4-5 и иди разваливать кабины 1 в 5. Не удивляйтесь когда будете детальная нем очередную пенту.

4. Пикаете на адк (бот лейн) дрейвена и делаете на первом или втором уровне пару убийств и. Упор пушите со своим саппом бот, но не забывайте возвращаться на базу за предметами не упускайте приемущество . Есть ещё вариант посложнее, научиться катать на вейн, но это пару месяцев только на ней придётся играть чтоб научиться и привыкнуть и тогда 1 в 5 изи.

5. Ну и на суппорте советую пикать ап кэрри(брэнд или зайра) и про вардилку не забудьте, улучшили мечик до 2лвл и тупо фулл ап идёте. Но я считаю, что можно любым саппом игры делать, почти любым (соракой даже не пытайтесь она контрится тяжелыми ранами и ещё парочка есть). Самая это сила, особенно те которые могу разогнать своего кэри на боте и сами вместе с ним(🤞Пайк сила 💪🏾)