Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как отключить автозаполнение в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите, полностью отказаться от автозаполнения нельзя. Так как разработчики попросту не ввели такую возможность в свою игру. И в принципе это понятно, так как очень уж многие игроки любят играть на мидерах и стрелках, а остальные роли не так популярны. Однако, есть такая опция - отыграть на позиции суппорта, и тогда на несколько игру у вас будет выключено автозаполнение и вы 100% попадете на выбранную роль.

Тест на знание фишек League of Legends

Гость

Тупой ответ первый. Имхо.

Я щас дам нормальный ответ.

Встаёшь в очередь, если игру ищет больше 2-3 минут, тогда отменяешь поиск и встаёшь заново. Профит 80%. Проверено. Половина всех серверов знают эту фичу. А автор первого ответа д*ун и дезинформатор....

Гость

Тупой ответ первый. Имхо.

Я щас дам нормальный ответ.

Встаёшь в очередь, если игру ищет больше 2-3 минут, тогда отменяешь поиск и встаёшь заново. Профит 80%. Проверено. Половина всех серверов знают эту фичу. А автор первого ответа д*ун и дезинформатор....

Гость

Тупой ответ первый. Имхо.

Я щас дам нормальный ответ.

Встаёшь в очередь, если игру ищет больше 2-3 минут, тогда отменяешь поиск и встаёшь заново. Профит 80%. Проверено. Половина всех серверов знают эту фичу. А автор первого ответа д*ун и дезинформатор....

Гость

Тупой ответ первый. Имхо.

Я щас дам нормальный ответ.

Встаёшь в очередь, если игру ищет больше 2-3 минут, тогда отменяешь поиск и встаёшь заново. Профит 80%. Проверено. Половина всех серверов знают эту фичу. А автор первого ответа д*ун и дезинформатор....

Гость

Здравствуйте! Смотрите, полностью отказаться от автозаполнения нельзя. Так как разработчики попросту не ввели такую возможность в свою игру. И в принципе это понятно, так как очень уж многие игроки любят играть на мидерах и стрелках, а остальные роли не так популярны. Однако, есть такая опция - отыграть на позиции суппорта, и тогда на несколько игру у вас будет выключено автозаполнение и вы 100% попадете на выбранную роль.