Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как изменить (поменять, сделать, сменить) язык на русский в League of Legends?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В целом там ничего сложного, для этого вам надо зайти в папку с игрой, после чего найти файл config, далее открываете его блокнотом, находите строку locale: "ru_ru". Только там вместо ру ру может быть что-то другое, к примеру eng_eng и так далее. Просто меняете на ru_ru и после этого озвучка станет на русском языке. Если это не поможет, то это скорее всего уже какой-то баг, там надо уже будет писать в техподдержку чтобы помогли разобраться с косяком.

Тест на знание фишек League of Legends