Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как заработать s ранг в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите, тут все довольно таки просто. Вам нужно лишь очень хорошо отыграть свою роль. Старайтесь умирать как можно реже, а в идеале вообще не разу. И старайтесь при это максимально качественно выполнять свою роль и быть в команде не обузой, а очень ценным тиммейтом. Вот и весь секрет. Например, если вы стрелок, то вам нужно наносить больше всех урона, больше всех фармить и не умирать. Если саппорт, то тоже самое, нужно иметь очень много ассистов, мало смертей и стараться вардить/девардить.

Тест на знание фишек League of Legends

Гость

Ну, вот нафига писать то, что и так понятно...

Если хотите быстро и просто получит оценку "s", то просто идите за персонажа на котором нужна оценка не на его роль(примеры:мальзахар - лес ; триндамир - саппорт; ле блан -топ). Просто в чем фишка, клиент игры собирает общую статистику персонажей на какой-то позиции и выставляет среднюю оценку, следовательно разберём пример: триндамир он ходит чаще всего на топ и иногда в лес и чаще всего достаточно неплохо, для "s" оценки нужно к 20 минуте иметь фарм 120+, китов 10, а лучше больше ну и пару смертей. Высокие показатели, верно? А вот если его взять в саппорты? Показатель к 20-ой минуте потребуется гораааааздо меньше, потому что в саппы его берут единицы и статистика для s там мизирная.

Это самая простая стратегия Фарма "s".

ВАЖНО!!!!!!!!

Если вы все таки решите пользоваться этой стратой, то извольте исполнять обязанности выбранной роли..... т.е. за триндамира в саппортах нужно ставить варды и сейвить кэри на боте, за мальзахара в лесу надо выходить на ганги и забирать драконов и тд.