Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как включить отображение fps и пинга в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно имеется такая замечательная возможность как проверка пинга и фпс в процессе игры. Причем сделано все очень удобно и включается она легко. Для этого вам необходимо лишь нажать вот такую комбинацию клавиш Ctrl+F. Однако, если при нажатии ничего не произошло, вам стоит перейти в настройки игры и посмотреть настройки горячих клавиш, возможно там слетели стандартные бинды.

Тест на знание фишек League of Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Как включить отображение fps и пинга в League of Legends?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как включить отображение fps и пинга в League of Legends?"

Гость

спасибо большое