Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как быстро получить (добыть, накопить, заработать, фармить) синюю эссенцию в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Быстро получить ее невозможно, в этом и смысл. Я имею ввиду, что если бы ее можно было бы быстро фармить, то люди меньше бы донатили, а это разработчикам не слишком-то выгодно. Поэтому синяя эссенция достается медленно. В первую очередь вам необходимо больше играть, желательно играть в партии с друзьями и как можно чаще выигрывать, для того, чтобы быстрее получать опыт, открывать капсулы и получать эссенцию. Также старайтесь вести себя хорошо и тогда в качестве награды за высокий уровень чести получите много синей эссенции.

Тест на знание фишек League of Legends