Вопрос о Thief

Simulator Thief

Как открыть большой сейф барона в банке в Thief? Как узнать и ввести код большого сейфа?

sotousersotouser

Добрый день. Сейф барона, который расположен в банке вы можете найти в ходе миссии Ограбление банка. Однако эта миссия будет доступна вам только после установки платного дополнения. Дарога к сейфу будет не сложной, просто идите по маркеру. Сам сейф имеет большие размеры, он закрыт огромной круглой дверью. Вам придется поискать документы в банке, в которых указана комбинация цифр от этой двери - 6322. В сейфе вы обнаружите ожерелье, часы и другие предметы.