Вопрос о Empire: Total War

Strategy Empire Total War

Почему ии не принимает твои условия дипломатии в Empire: Total War?

return89return89

Если же вражеская фракция не желает принимать ваших условий то вы конечно же можете подкупить их, не смотря ни на что, даже воинственные фракции могут пойти на перемирие, и поэтому вы должны будете предложить им сумму денег которая будет намного выше чем вы предлагали до этого и они могут согласится. Также перед переговорами вы можете отправить дар их правителю это конечно же также будет плюсом к вашим будущим переговорам.