Вопрос о Empire: Total War

Strategy Empire Total War

Как поставить (разблокировать, включить) максимальные настройки в Empire: Total War?

sotousersotouser

Добрый день. То, какие настройки вы можете выставить в игре непосредственно зависит от производительности вашего компьютера, точнее от мощности вашей видеокарты. В игре имеются так называемые высокие настройки, однако, если ваш компьютер не отвечает некоторым требованиям игры, то такие настройки будут заблокированы. Вы все равно можете воспользоваться ими, для этого в игровом файле preferences.empire_scriptнужно сделать следующее изменение gfx_video_memory 5809324254.