Вопрос о Empire: Total War

Strategy Empire Total War

Как включить (вызвать, открыть) консоль в Empire: Total War?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы в данной игре воспользоваться дополнительными возможностями вам придется пользоваться не консолью разработчиков, а отдельной программой, которая называется трейнер. Сегодня, например, на сайте playground можно найти огромное количество таких программ. Установка трейнера выполняется простой распаковкой архива в директорию игры, затем он запускается и открывается сама игра. Команды подаются нажатием горячих клавиш.