Вопрос о Doom 3

Shooter Doom 3

Как изменить (поменять, настроить, увеличить) разрешение экрана в Doom 3?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты установил игру Doom 3, то не спеши начинать игру. Сначала нужно ее настроить. Поскольку игра старая, то ты без проблем можешь использовать максимальные параметры графики и разрешения/детализации. После своих изменений, тебе нужно их сохранить и выйти в главное меню. После чего ты сразу должен заметить, как изменилась картинка. Также игры можно настраивать во время игры. Тем самым фиксировать изменения в графике.