Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Откуда надо спрыгнуть, чтоб получить достижение в Dying Light?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы получить это достижение, надо спрыгнуть ночью с позорного моста, вроде это находится где-то в трущобах. Только я бы вам рекомендовал это достижение оставить ближе на конец, а то если ваш персонаж не прокачан, можете нарваться на охотников и вам придёт конец. Когда вы прокачаетесь более менее нормально, то ночью можно даже будет особо и не скрываться, вот тогда и стоит заполучить это достижение.