Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Какой урон от кулаков в Dying Light?

Svetlov26

Приветствую дружище, урон от кулаков в этой игре достаточно маленький, как впрочем и в большинстве игр, около 10-20% от количества поинтов здоровья у вашего противника, естественно чем меньше здоровья у врага тем больше в процентном соотношении вы нанесёте, на кулах далеко не уёдешь, если вы конечно не заядлый хардкорщик, по этому советую найти оружие получше, благо это не так сложно сделать, да и разнообразии в игре присутствует.

Anton12341Anton12341

Привет ну на самом деле такой себе вариант нанесения урона. Если брать сто процентов у твоего противника то наносить ему ты будешь по одному тире не больше. Потому такое себе прохождение только может ради фана. А если ты будешь драться против реальных монстров быстрее они тебя убьют чем ты что-то сделаешь толкового. Потому рекомендую тебе в первую очередь найти автомат какой-то или другое более мощное оружие, удачи в игре.