Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как отключить (убрать, удалить) dlc в Dying Light?

GemfordGemford

Если вы играете через такую систему как стим то убрать там или отключить можно через библиотеку и после запуска игры она будет чистая. Если вы же играете просто со скачанным клиентом то есть пиратским то вам нужно будет их отключать через главное меню в игре, а удалить не получится так как это халява она вшита в саму игру и выбора у вас особого нету. Только не пойму почему они вам мешают. Играйте без них они места не много занимают.

Гость

Удалить хотим из-за того что они мешают для игры в мультиплеере.

Гость

Оружие из ДЛС мешает в меню создания. На первых парах оно слишком имбовое, я по незнанию его скрафтил и весь кайф от игры убил.