Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как бегать по стенам в Dying Light?

Molnuk

Отличного вам настроения! С большим удовольствием дам ответ на ваш вопрос, который звучит следующим образом, а именно, как бегать по стенам в игрухе Dying Light? Итак, для начала хочу вам сказать то, что первым делом надо конечно же открыть данный навык, он называется навык ловкости, так как в стандартных навыках его нет. После того, как вы его открыли и он у вас имеется, надо подойти к стене, по которой вы хотите пробежать и нажать пробел и плюс ту кнопку, которая у вас отвечает за управление вперед, в моем случае это w. И бегать можно только вертикально.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Если вы открыли данный навык и хотите бегать вертикально по стенам это не проблема вам нужно будет попросту подбежать к стене нажать проблем клавиша отвечает за прыжок и кнопку бега вперед в основном это W и после ваш персонаж будет бегать по стене. Но, только если первый раз это делаете там нужно будет немного научится так как всё зависит от того где какой выступ стены и не всегда можно зацепится за него и бежать.