Вопрос о Life is Strange

Puzzle Life is Strange

Сколько весит игра Life is Strange?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Игра вышла в январе 2015 года. Игру можно установить практически на любое устройство, в том числе на смартфоны или планшеты. 14 Гб нужно для ее установки. Если ты будешь устанавливать игру на свой пк или ноутбук, то тебе нужен будет среднее по начинке устройство. Это 3-4 Гб оперативной памяти, процессор inlel corea i3, видеокарта на 2-4 Гб. Поэтому ознакомься с системными требованиями перед установкой.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Если говорить о лицензии то данная игра в стиме например будет весить шесть гигабайт плюс пару дополнений и уже где-то в семь гигабайт это всё дело обойдется вашему жесткому диску. Если же говорить о версиях которые скачивают с торрента (репаки) они уже больше порядка десяти гигабайт чистая игра и плюс пару гигабайт если с дополнениями, так как игра взломанная и потому всё зависит от этого. Думаю место так и так найдется.